Відгуки пацієнтів про онкологічний центр
Oncohelp Clinic

Была на приеме в клинике ОNCOHELP у нутрициолога Сидорук Светланы Александровны. Нутрициология это новое направление в медицине по вопросам здоровья , учитывая правильное питание и питьевой режим . Также , я увидела под мощным микроскопом свою живую капельку крови. Я поняла , что от состояния моей крови , зависит мое здоровье. Осталась очень довольна этим обследованием. Буду выполнять все рекомендации Светланы Александровны , для быстрого восстановления . Понравилась атмосфера в клинике, комфорт, внимание, психологический подход и отношение со стороны медперсонала к пациенту. Хочу еще раз выразить огромную благодарность Светлане Александровне за ее профессионализм и умение успокоить , а также сотрудникам клиники : Козяр Татьяне Викторовне , Дикой Оксане Викторовне, Зарембе Яне Сергеевне , Скрыпник Алене, Станиславчук Ольге. Спасибо ВАМ большое за ВАШИ добрые сердца. Рекомендую эту прекрасную, новую, современную клинику !!!!

Найбільше серце мами болить,коли хвора дитина і потрібна швидка і якісна допомога.Саме таку надали сьогодні у вашому центрі.Рідко коли відчуваєш такий затишок і спокій за дитину.Роки лікувань дали змогу бачити різне,а ваш колектив вразив.Затишно,професійно, по-родинному.Ніби вдома,серед своїх,тільки під кваліфікованим контролем.Тетяна Вікторівна Козяр,ви-Людина і професіонал поруч з яким всі тривоги і сумніви зникають.Всім дівчатам,що нам допомагали-мій син вас полюбив.Всі ви творите світло там і тоді,коли воно так потрібно.Дякую всім вам за професійність і людяність.Здоров’я і успіхів вам.

Большое спасибо клинике OncoHelp. Помогли справиться в трудный период нашему дяде. Новость о третьей стадии рака поставила нас в тупик. Мы не сразу решили, что пойдём в частную клинику, но здравый смысл возобладал. И оно того стоило. Отдельная палата, чистый туалет, удобная душевая. Комфорт действительно помогает в трудный период. Отдельное спасибо доктору Годован Наталье, которая помогла правильно подобрать курс лечения. Спасибо больше, идём на поправку.

Чудова клініка де працюють професіонали своєї справи! Рекомендую!

Была на приёме у терапевта, получила квалифицированную консультацию и рекомендации. В клинике прекрасная атмосфера, внушающая доверие. Всем сотрудникам огромное спасибо. Рекомендую!

В клініці працюють професіонали, яким не боїшся довірити своє здоров’я. Рекомандую чудову клініку!

Хочу висловити подяку фахівцям клініки за професіоналізм та людяність. Звернулась з дитиною на консультацію, отримала змістовну відповідь на свої питання , спокійну і доброзичливу атмосферу під час обстеження і впевненість у тому, що все буде добре! Дякую Вам! Удачі та наснаги!

Залишити відгук